EBOOK

Spindle's End


€ 8,49
 
kartoniert
Lieferbar innert 2 Wochen
Juni 2001

Beschreibung

Beschreibung

In the tradition of "Beauty" and "Rose Daughter", a Newbery Award-winning author presents the classic fairy tale of Sleeping Beauty as a richly vivid, imaginative novel.
EAN: 9780441008650
ISBN: 0441008658
Untertitel: Empfohlen ab 18 Jahre. Sprache: Englisch.
Verlag: ACE CHARTER
Erscheinungsdatum: Juni 2001
Seitenanzahl: 368 Seiten
Format: kartoniert
Es gibt zu diesem Artikel noch keine Bewertungen.Kundenbewertung schreiben