EBOOK

I, City


€ 13,99
 
kartoniert
Besorgung - Lieferbarkeit unbestimmt
Februar 2015

Beschreibung

Beschreibung

"I, City" is many things: a novel-in-stories, a series of prose sketches in the tradition of Danilo Kis or Isaac Babel.
EAN: 9788086264271
ISBN: 8086264270
Untertitel: Sprache: Englisch.
Verlag: TWISTED SPOON PR
Erscheinungsdatum: Februar 2015
Seitenanzahl: 153 Seiten
Übersetzer/Sprecher: Übersetzt von Joshua Cohen, Marketa Hofmeisterova
Format: kartoniert
Es gibt zu diesem Artikel noch keine Bewertungen.Kundenbewertung schreiben